Stundenplan Stufe 11
1. Halbjahr 2020/21 - gültig ab Mittwoch, 12.08.2020

Klassenleiterin: Frau Hohagen  |  Woche A: 19.10.2020 - 25.10.2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
1.08:00
08:45
LK-Block 1 (Koop)
RH4D L1R11
RH5E L1R11
RSEK L136
HGGE L138
RH3M L1R11
RH2PH L1R11
RHSW L1R11
GK-Block 2
D G1131
LHEK G136
HGF6 G1132
GIL6 G111
VES8 G111
GK-Block 3
MED G2131
PYM G1133
LK-Block 2
CH L158
MED L1131
STE L1136
LIM L114
GK-Block 7
SNER G134
KEKR G1L.a.D.
BBPL G1128
2.08:45
09:30
LK-Block 1 (Koop)
RH4D L1R11
RH5E L1R11
RSEK L136
HGGE L138
RH3M L1R11
RH2PH L1R11
RHSW L1R11
GK-Block 2
D G1131
LHEK G136
HGF6 G1132
GIL6 G111
VES8 G111
GK-Block 2
D G1131
LHEK G136
HGF6 G1132
GIL6 G111
VES8 G111
LK-Block 2
CH L158
MED L1131
STE L1136
LIM L114
GK-Block 7
SNER G134
KEKR G1L.a.D.
BBPL G1128
3.09:50
10:35
LK-Block 2
CH L158
MED L1131
STE L1136
LIM L114
GK-Block 6
LOBI G256
HAE G2136
FDIF G154
GK-Block 1/PX
JOCH G158
N0 G1132
LIPXPG114
STS0 G111
LK-Block 1 (Koop)
RH4D L1R11
RH5E L1R11
RSEK L136
HGGE L138
RH3M L1R11
RH2PH L1R11
RHSW L1R11
GK-Block 5
BI G153
LIPH G114
4.10:40
11:25
LK-Block 2
CH L158
MED L1131
STE L1136
LIM L114
GK-Block 6
LOBI G256
HAE G2136
FDIF G154
GK-Block 1/PX
JOCH G158
N0 G1132
LIPXPG114
STS0 G111
LK-Block 1 (Koop)
RH4D L1R11
RH5E L1R11
RSEK L136
HGGE L138
RH3M L1R11
RH2PH L1R11
RHSW L1R11
GK-Block 5
BI G153
LIPH G114
5.11:45
12:30
GK-Block 8
COKU G160
VALI G1AU~132
JWMU G135
GK-Block 8
COKU G160
VALI G1AU~118
JWMU G135
GK-Block 4
BRE G1132
SDPA G1134
GK-Block 9
HGGE G138
LHSW G1136
GK-Block 3
MED G2131
PYM G1133
6.12:35
13:20
GK-Block 8
COKU G160
VALI G1AU~132
JWMU G135
GK-Block 5
BI G162
LIPH G114
GK-Block 4
BRE G1132
SDPA G1134
GK-Block 9
HGGE G138
LHSW G1136
GK-Block 3
MED G2131
PYM G1133
7.13:40
14:25
GK-Block 4
BRE G1132
SDPA G1134
GK-Block 6
LOBI G256
HAE G2132
FDIF G154
GK-Block 9
HGGE G138
LHSW G1135
8.14:30
15:15
GK-Block 10 / SP
BRSP G1NE
SZSP G2AL
LK-Block 1 (Koop)
14-tägig, Woche A:
RH4D L1R11
RH5E L1R11
RSEK L136
HGGE L138
RH3M L1R11
RH2PH L1R11
RHSW L1R11
LK-Block 2
14-tägig, Woche B:
CH L158
MED L1131
STE L1136
LIM L114
GK-Block 10 / -Block 7
14-tägig, Woche A:
BRSP G1~131
SZSP G2~135
GK-Block 7
14-tägig, Woche B:
SNER G134
KEKR G1L.a.D.
BBPL G1128
GK-Block 1
N0 G1134
STS0 G111
14-tägig, Woche A:
JOCH G158
9.15:15
16:00
GK-Block 10 / SP
BRSP G1NE
SZSP G2AL
LK-Block 1 (Koop)
14-tägig, Woche A:
RH4D L1R11
RH5E L1R11
RSEK L136
HGGE L138
RH3M L1R11
RH2PH L1R11
RHSW L1R11
LK-Block 2
14-tägig, Woche B:
CH L158
MED L1131
STE L1136
LIM L114
GK-Block 10 / -Block 7
14-tägig, Woche A:
BRSP G1~131
SZSP G2~135
GK-Block 7
14-tägig, Woche B:
SNER G134
KEKR G1L.a.D.
BBPL G1128
GK-Block 1
N0 G1134
STS0 G111
14-tägig, Woche A:
JOCH G158
Themenbild Stift und Kalender
Gymnasium am Moltkeplatz
Moltkeplatz 12
47799 Krefeld
Tel.: (02151) 937110
Fax: (02151) 9371126
E-Mail: infoatmoltke [dot] de