Stundenplan Stufe 12
1. Halbjahr 2020/21 - gültig ab Mittwoch, 12.08.2020

Klassenleiterin: Frau Zühlke  |  Woche A: 19.10.2020 - 25.10.2020
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
1.08:00
08:45
GK-Block 9
PCBI G153
LOBI G356
SZE G1136
GK-Block 2
SIIF G1L.a.D.
LIM G214
N0 G1134
VES8 G111
GK-Block 1
KEKR G1L.a.D.
BBPL G1128
GK-Block 7
JOBI G256
FKPH G116
SISW G1L.a.D.
LK-Block 1 (Koop)
RHBI L1R12
PCCH L158
HAE L2136
EK L136
HGGE L138
LIPH L114
2.08:45
09:30
GK-Block 9
PCBI G153
LOBI G356
SZE G1136
GK-Block 2
SIIF G1L.a.D.
LIM G214
N0 G1134
VES8 G111
GK-Block 2
SIIF G1L.a.D.
LIM G212
N0 G1134
VES8 G111
GK-Block 7
JOBI G256
FKPH G116
SISW G1L.a.D.
LK-Block 1 (Koop)
RHBI L1R12
PCCH L158
HAE L2136
EK L136
HGGE L138
LIPH L114
3.09:50
10:35
GK-Block 3
RSEK G136
KRGE G138
ATM G1133
SISW G2L.a.D.
GK-Block 4
COKU G160
PBKU G262
JWMU G135
LK-Block 2
D L1131
GIE L1136
FDM L1133
TSPA L1134
GK-Block 5
VAD G2136
DEF6 G1132
GIL6 G111
LK-Block 2
D L1131
GIE L1136
FDM L1133
TSPA L1134
4.10:40
11:25
GK-Block 3
RSEK G136
KRGE G138
ATM G1133
SISW G2L.a.D.
GK-Block 7
JOBI G251
FKPH G113
SISW G1L.a.D.
LK-Block 2
D L1131
GIE L1136
FDM L1133
TSPA L1134
GK-Block 5
VAD G2136
DEF6 G1132
GIL6 G111
LK-Block 2
D L1131
GIE L1136
FDM L1133
TSPA L1134
5.11:45
12:30
GK-Block 6
MED G1131
BRE G2136
SDPA G1134
GK-Block 2
CH G158
SCD G3131
PYM G3136
STS0 G111
LK-Block 1 (Koop)
RHBI L1R12
PCCH L158
HAE L2136
EK L136
HGGE L138
LIPH L114
GK-Block 4
COKU G160
PBKU G262
JWMU G135
GK-Block 5 / N0
VAD G2135
DEF6 G135
GIL6 G111
N0 G1134
6.12:35
13:20
GK-Block 6
MED G1131
BRE G2136
SDPA G1134
GK-Block 2
CH G158
SCD G3131
PYM G3136
STS0 G111
LK-Block 1 (Koop)
RHBI L1R12
PCCH L158
HAE L2136
EK L136
HGGE L138
LIPH L114
GK-Block 4
COKU G160
PBKU G262
JWMU G135
GK-Block 3
RSEK G136
KRGE G138
ATM G1134
SISW G2L.a.D.
7.13:40
14:25
GK-Block 2
CH G158
SCD G3131
PYM G3133
STS0 G111
GK-Block 6
MED G1131
BRE G2136
SDPA G1134
GK-Block 10 SP
RSSP G136
SESP G2AL~132
SP G3FB~131
GK-Block 9
PCBI G153
LOBI G356
SZE G1136
8.14:30
15:15
LK-Block 1 (Koop)/ 2
14-tägig, Woche A:
RHBI L1R12
PCCH L158
HAE L2136
EK L136
HGGE L138
LIPH L114
LK-Block 2
14-tägig, Woche B:
D L1131
GIE L1136
FDM L1133
TSPA L1134
GK-Block 1 / ZK 1
BUGEZG1132
KEKR G1L.a.D.
BBPL G1128
THSWZG1135
ZK 2 / S0
GEZG238
THSWZG2136
14-tägig, Woche A:
STS0 G111
GK-Block 10 SP
RSSP G1AL
SESP G2NE
SP G3EC1
9.15:15
16:00
LK-Block 1 (Koop)/ 2
14-tägig, Woche A:
RHBI L1R12
PCCH L158
HAE L2136
EK L136
HGGE L138
LIPH L114
LK-Block 2
14-tägig, Woche B:
D L1131
GIE L1136
FDM L1133
TSPA L1134
GK-Block 1 / ZK 1
BUGEZG1132
KEKR G1L.a.D.
BBPL G1128
THSWZG1135
ZK 2 / S0
GEZG238
THSWZG2136
14-tägig, Woche A:
STS0 G111
GK-Block 10 SP
RSSP G1AL
SESP G2NE
SP G3EC1
Themenbild Stift und Kalender
Gymnasium am Moltkeplatz
Moltkeplatz 12
47799 Krefeld
Tel.: (02151) 937110
Fax: (02151) 9371126
E-Mail: infoatmoltke [dot] de