Stundenplanänderungen für Stufe 11 (26.02.2020 bis 11.03.2020)

Zeitraum eingrenzen:
DatumÄnderung fürVertretungRaumÄnderungsart
Do, 27.02.2020
1. & 2. Std.
Pädagogik Leistungskurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Do, 27.02.2020
8. & 9. Std.
Sport-Grundkurs 3
RS
ALTBetreuung
Fr, 28.02.2020
4. Std.
Deutsch-Grundkurs 2

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mo, 02.03.2020
1. Std.
Erdkunde-Leistungskurs 1

36Entfall
Mo, 02.03.2020
1. Std.

(LI)
Mathematik-Leistungskurs 1
136Klausur
Mo, 02.03.2020
1. Std.

(PC)
Deutsch-Leistungskurs 1
131Klausur
Mo, 02.03.2020
1. Std.
Chemie-Leistungskurs 1

58Entfall
Mo, 02.03.2020
1. Std.
Englisch-Leistungskurs 2

136Entfall
Mo, 02.03.2020
1. Std.
Physik Leistungskurs 1

14Entfall
Mo, 02.03.2020
1. Std.

(DU)
Englisch-Leistungskurs 1
133Klausur
Mo, 02.03.2020
1. Std.
Geschichte-Leistungskurs 1

38Entfall
Mo, 02.03.2020
2. Std.
Erdkunde-Leistungskurs 1

36Entfall
Mo, 02.03.2020
2. Std.

(LI)
Mathematik-Leistungskurs 1
136Klausur
Mo, 02.03.2020
2. Std.

(PC)
Deutsch-Leistungskurs 1
131Klausur
Mo, 02.03.2020
2. Std.
Chemie-Leistungskurs 1

58Entfall
Mo, 02.03.2020
2. Std.
Englisch-Leistungskurs 2

136Entfall
Mo, 02.03.2020
2. Std.
Physik Leistungskurs 1

14Entfall
Mo, 02.03.2020
2. Std.

(DU)
Englisch-Leistungskurs 1
133Klausur
Mo, 02.03.2020
2. Std.
Geschichte-Leistungskurs 1

38Entfall
Mo, 02.03.2020
3. Std.

(GI)
Englisch-Leistungskurs 1
133Klausur
Mo, 02.03.2020
3. Std.

(TH)
Deutsch-Leistungskurs 1
131Klausur
Mo, 02.03.2020
3. Std.
Mathematik-Leistungskurs 1

133Entfall
Mo, 02.03.2020
3. Std.
Englisch-Leistungskurs 1

136Entfall
Mo, 02.03.2020
3. Std.

(FD)
Mathematik-Leistungskurs 1
136Klausur
Mo, 02.03.2020
3. Std.
Pädagogik Leistungskurs 1

134Entfall
Mo, 02.03.2020
3. Std.
DL1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mo, 02.03.2020
4. Std.

(GI)
Englisch-Leistungskurs 1
136Klausur
Mo, 02.03.2020
4. Std.

(TH)
Deutsch-Leistungskurs 1
131Klausur
Mo, 02.03.2020
4. Std.
Mathematik-Leistungskurs 1

133Entfall
Mo, 02.03.2020
4. Std.
Englisch-Leistungskurs 1

136Entfall
Mo, 02.03.2020
4. Std.

(FD)
Mathematik-Leistungskurs 1
133Klausur
Mo, 02.03.2020
4. Std.
Pädagogik Leistungskurs 1

134Entfall
Mo, 02.03.2020
4. Std.
DL1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Di, 03.03.2020
3. Std.
Sport-Grundkurs 3

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Di, 03.03.2020
5. Std.
Musik-Grundkurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Di, 03.03.2020
5. Std.
Kunst-Grundkurs 2

62selbstständiges Arbeiten
Di, 03.03.2020
7. Std.
DELF

132Entfall
Di, 03.03.2020
7. Std.
Latein f. Kadersportler

26Entfall
Di, 03.03.2020
8. & 9. Std.
Geschichte-Leistungskurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mi, 04.03.2020
1. Std.
Deutsch-Grundkurs 3
(SC)
Deutsch-Grundkurs 3
133Raumverlegung 136 >> 133
Mi, 04.03.2020
1. & 2. Std.
Chemie-Grundkurs 1

53Entfall
Mi, 04.03.2020
2. Std.
Deutsch-Grundkurs 3
(SC)
Deutsch-Grundkurs 3
133Raumverlegung 136 >> 133
Mi, 04.03.2020
5. Std.
Spanisch-Grundkurs 1 ab 8

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mi, 04.03.2020
5. Std.
Informatik-Grundkurs 1

54Entfall
Mi, 04.03.2020
5. & 6. Std.
IFG1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mi, 04.03.2020
6. Std.
Spanisch-Grundkurs 1 ab 8

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Do, 05.03.2020
1. Std.

(GI)
Englisch-Leistungskurs 2
136Klausur
Do, 05.03.2020
1. Std.

(ZI)
Geschichte-Leistungskurs 1
38Klausur
Do, 05.03.2020
1. Std.
Mathematik-Leistungskurs 1

133Entfall
Do, 05.03.2020
1. Std.
Englisch-Leistungskurs 1

136Entfall
Do, 05.03.2020
1. Std.

(FD)
Chemie-Leistungskurs 1
16Klausur
Do, 05.03.2020
1. Std.
Pädagogik Leistungskurs 1

134Entfall
Do, 05.03.2020
1. Std.

(YA)
Erdkunde-Leistungskurs 1
36Klausur
Do, 05.03.2020
2. Std.

(GI)
Englisch-Leistungskurs 2
136Klausur
Do, 05.03.2020
2. Std.
Mathematik-Leistungskurs 1

133Entfall
Do, 05.03.2020
2. Std.
Englisch-Leistungskurs 1

136Entfall
Do, 05.03.2020
2. Std.

(FD)
Chemie-Leistungskurs 1
16Klausur
Do, 05.03.2020
2. Std.
Pädagogik Leistungskurs 1

134Entfall
Do, 05.03.2020
2. Std.

(YA)
Erdkunde-Leistungskurs 1
36Klausur
Do, 05.03.2020
2. Std.

(RA)
Geschichte-Leistungskurs 1
38Klausur
Do, 05.03.2020
3. Std.

(LI)
Chemie-Leistungskurs 1
16Klausur
Do, 05.03.2020
3. Std.

(HG)
Geschichte-Leistungskurs 1
38Klausur
Do, 05.03.2020
3. Std.
Chemie-Leistungskurs 1

58Entfall
Do, 05.03.2020
3. Std.
Geschichte-Leistungskurs 1

38Entfall
Do, 05.03.2020
3. Std.
Englisch-Leistungskurs 2

136Entfall
Do, 05.03.2020
3. Std.
Physik Leistungskurs 1

14Entfall
Do, 05.03.2020
3. Std.

(DU)
Englisch-Leistungskurs 2
136Klausur
Do, 05.03.2020
3. Std.
Erdkunde-Leistungskurs 1

36Entfall
Do, 05.03.2020
3. Std.

(ZÜ)
Erdkunde-Leistungskurs 1
36Klausur
Do, 05.03.2020
4. Std.
Chemie-Leistungskurs 1

58Entfall
Do, 05.03.2020
4. Std.
Geschichte-Leistungskurs 1

38Entfall
Do, 05.03.2020
4. Std.
Englisch-Leistungskurs 2

136Entfall
Do, 05.03.2020
4. Std.

(DU)
Englisch-Leistungskurs 2
136Klausur
Do, 05.03.2020
4. Std.
Erdkunde-Leistungskurs 1

36Entfall
Do, 05.03.2020
4. Std.

(PC)
Chemie-Leistungskurs 1
16Klausur
Do, 05.03.2020
4. Std.

(ZÜ)
Erdkunde-Leistungskurs 1
36Klausur
Do, 05.03.2020
4. Std.

(HG)
Geschichte-Leistungskurs 1
38Klausur
Do, 05.03.2020
5. & 6. Std.
Sozialwissenschaften-Grundkurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Do, 05.03.2020
8. & 9. Std.
Sport-Grundkurs 3
RS
NEUBetreuung
Fr, 06.03.2020
3. Std.
Spanisch-Grundkurs 1 ab 8

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Fr, 06.03.2020
4. Std.
Niederländisch-Grundkurs 1 ab 10
(ZÜ)
Niederländisch-Grundkurs 1 ab 10
131Raumverlegung 134 >> 131
Fr, 06.03.2020
5. & 6. Std.
Erdkunde-Grundkurs 1
(RS)
Erdkunde-Grundkurs 1
131Raumverlegung 36 >> 131
Mo, 09.03.2020
1. & 2. Std.
Erdkunde-Leistungskurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mo, 09.03.2020
5. Std.
Englisch-Grundkurs 2

136Entfall
Mo, 09.03.2020
5. Std.

(ME)
Deutsch-Grundkurs 1
131Klausur
Mo, 09.03.2020
5. Std.
Pädagogik-Grundkurs 1

134Entfall
Mo, 09.03.2020
5. Std.
Deutsch-Grundkurs 1

131Entfall
Mo, 09.03.2020
5. Std.

(YA)
Pädagogik-Grundkurs 1
134Klausur
Mo, 09.03.2020
5. Std.

(BR)
Englisch-Grundkurs 2
136Klausur
Mo, 09.03.2020
6. Std.

(ME)
Deutsch-Grundkurs 1
131Klausur
Mo, 09.03.2020
6. Std.
Deutsch-Grundkurs 1

131Entfall
Mo, 09.03.2020
6. Std.
Pädagogik-Grundkurs 1

134Entfall
Mo, 09.03.2020
6. Std.

(YA)
Pädagogik-Grundkurs 1
134Klausur
Mo, 09.03.2020
6. Std.

(BR)
Englisch-Grundkurs 2
136Klausur
Mo, 09.03.2020
6. Std.
Englisch-Grundkurs 2

136Entfall
Mo, 09.03.2020
7. Std.
Mathematik-Grundkurs 1

133Entfall
Mo, 09.03.2020
7. Std.

(AT)
Deutsch-Grundkurs 1
131Klausur
Mo, 09.03.2020
7. Std.

(KR)
Pädagogik-Grundkurs 1
134Klausur
Mo, 09.03.2020
7. Std.
Geschichte-Grundkurs 1

38Entfall
Mo, 09.03.2020
7. Std.
Sozialwissenschaften Grundkurs 2

135Entfall
Mo, 09.03.2020
7. Std.

(SI)
Englisch-Grundkurs 2
136Klausur
Di, 10.03.2020
1. & 2. Std.
Niederländisch-Grundkurs 1 ab 10

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Di, 10.03.2020
3. Std.
Sport-Grundkurs 3

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Di, 10.03.2020
3. Std.
Sport-Grundkurs 2
(SE)
Sport-Grundkurs 2
ALTRaumverlegung 134 >> ALT
Di, 10.03.2020
5. Std.
Musik-Grundkurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Di, 10.03.2020
6. Std.
Kath.Religion-Grundkurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Di, 10.03.2020
7. Std.
Cambridge Certificate

136Entfall
Di, 10.03.2020
7. Std.
Latein f. Kadersportler

26Entfall
Di, 10.03.2020
8. & 9. Std.
Englisch-Leistungskurs 1
ZI
136
Mi, 11.03.2020
1. Std.

(PY)
Mathematik-Grundkurs 3
132Klausur
Mi, 11.03.2020
1. Std.

(ST)
Spanisch-Grundkurs 1 ab 10
11Klausur
Mi, 11.03.2020
1. Std.
Mathematik-Grundkurs 3

132Entfall
Mi, 11.03.2020
1. Std.

(SC)
Deutsch-Grundkurs 3
136Klausur
Mi, 11.03.2020
1. Std.
Deutsch-Grundkurs 3

136Entfall
Mi, 11.03.2020
1. Std.
Spanisch-Grundkurs 1 ab 10

11Entfall
Mi, 11.03.2020
2. Std.
Mathematik-Grundkurs 3

132Entfall
Mi, 11.03.2020
2. Std.

(ST)
Spanisch-Grundkurs 1 ab 10
11Klausur
Mi, 11.03.2020
2. Std.

(SC)
Deutsch-Grundkurs 3
136Klausur
Mi, 11.03.2020
2. Std.
Deutsch-Grundkurs 3

136Entfall
Mi, 11.03.2020
2. Std.
Spanisch-Grundkurs 1 ab 10

11Entfall
Mi, 11.03.2020
2. Std.

(PY)
Mathematik-Grundkurs 3
132Klausur
Mi, 11.03.2020
3. Std.
Biologie-Grundkurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mi, 11.03.2020
3. Std.

(LO)
Deutsch-Grundkurs 3
136Klausur
Mi, 11.03.2020
3. Std.

(SN)
Spanisch-Grundkurs 1 ab 10
11Klausur
Mi, 11.03.2020
3. Std.
Biologie-Grundkurs 3

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mi, 11.03.2020
3. Std.

(PC)
Mathematik-Grundkurs 3
132Klausur
Mi, 11.03.2020
3. & 4. Std.
Englisch-Grundkurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten
Mi, 11.03.2020
8. & 9. Std.
Ev. Religion-Grundkurs 1

zu Hauseselbstständiges Arbeiten

Themenbild Stift und Kalender
Gymnasium am Moltkeplatz
Moltkeplatz 12
47799 Krefeld
Tel.: (02151) 937110
Fax: (02151) 9371126
E-Mail: infoatmoltke [dot] de